Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В регионе улучшилось качество питьевой воды

23 апреля 2014 16:52
1711
Работы прошли в рамках областной целевой программы.

В 2013 году на 20 объектах водоснабжения и водоотведения проводились работы в рамках областной целевой программы «Чистая вода»
Согласно программе в 2013 году городские округа и сельские поселения получили субсидии из областного бюджета на общую сумму 320,5 млн рублей на проектирование, строительство и реконструкцию 20 объектов водоснабжения и водоотведения. Из них на 18 объектах осуществлялись строительно-монтажные работы, по 2 объектам завершена разработка проектно-сметной документации (водозаборные сооружения в г. Отрадном и водовод для питьевого водоснабжения населения с. Коханы муниципального района Кинель-Черкасский).

В целом по Самарской области качество питьевой воды по микробиологическим показателям в 2013 году улучшилось, доля несоответствующих гигиеническим нормативам проб, отобранных представителями Роспотребнадзора из разводящей сети, снизилась с 10,1 % в 2011 году до 6,7 % в 2013 году.

В 2013 году были введены в эксплуатацию 6 объектов водоснабжения: водовод и уличная сеть в райцентре Безенчук (м.р. Безенчукский); водопровод в с. Гостевка (м.р. Борский); система водоснабжения с. Дмитриевка (м.р. Нефтегорский); водопроводные сети в с. Нероновка (м.р.Сергиевский); система водоснабжения в с. Чувичи (м.р. Хворостянский); водопроводные сети в с. Девлезеркино (м.р. Челно-Вершинский), сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

24 апреля 2014 10:48
Лариса Булатова (Кузьмина)
У нас в Алексеевке Кинельского района вода УЖАСНАЯ годна только для мытья посуды,пить не возможно,многие покупают воду,стиральные машины можно выкидывать через три года,а тены хватает на ОДИН ГОД!!!Очень много извести,краны покрываются этим слоем.Очень хотелось, чтоб попасть в программу "Чистая вода"!!!