Также в селе модернизируют уличное освещение.
Власти Самарской области планируют до конца 2014 года решить проблемы инженерной и транспортной инфраструктуры в селе Рождествено. В населенном пункте построят водопроводные сети. Теперь предстоит еще подготовить проектную документацию, заявил министр энергетики и ЖКХ Сергей Крайнев.
Кроме того, до конца года в Рождествено планируют провести реконструкцию улиц со строительством пешеходных тротуаров и устройством асфальтобетонного покрытия дорог. Пока же в селе проводят работу по обустройству уличного освещения, сообщает 63.ру.
«На данный момент на 150 существующих световых опорах установили приборы учета электрической энергии. Полностью уличное освещение восстановили по улицам Шоссейной и Берег Воложки. По остальным улицам подключение будет осуществлено после выдачи разрешения и внесения изменений электроснабжающей организацией в договоры с сельским поселением. Эта работа запланирована на апрель и первую половину мая 2014 года», – рассказал Сергей Крайнев.








0.39

