Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +9 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.3
-0.47
EUR 93.68
-0.48
  • Персональные данные

"Организатор, по данным следствия, является одним из фактических руководителей незаконно организованного рынка", - Сергей Гольдштейн

15 марта 2013
3782
"Вчера вечером были задержаны двое подозреваемых в нападении на подрядчика. Один из подозреваемых, организатор – житель Самары 1960 года рождения, который по данным следствия является одним из фактических руководителей незаконно организованного рынка,- заявил руководитель пресс-службы Главного управления МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн в эфире "Эха Москвы в Самаре", комментируя происшествие при вывозе киосков на углу Мяги и Гагарина. Напомним, 13 марта на директора подрядной организации было совершено нападение.

"Второй задержанный – тот, кто непосредственно наносил удары потерпевшему. Это тридцатилетний житель Самары, ранее судимый за причинение средней тяжести вреда здоровью. Он на момент задержания находился в розыске по подозрению в грабеже. В настоящее время решается вопрос о его аресте", - рассказал Гольдштейн.

"Что касается отсутствия полиции на момент происшествия, то произошла чисто техническая накладка. Все предыдущие мероприятия происходили в тесном взаимодействии полиции с мэрией Самары и всеми службами. Почему произошла эта накладка, будет установлено в ходе служебной проверки, которую назначил начальник областного главка Юрий Стерликов в тот же день", - отметил правоохранитель.

"Вечером предыдущего дня начальнику отдела полиции №9 поступило уведомление, что будет проходить такое мероприятие. Почему туда своевременно не выдвинулся участковый, установит проверка", - отметил представитель ведомства.

"Вчера на совещании, где присутствовал начальник областной полиции генерал-майор Николай Турбовец, говорили о взаимодействии в деятельности по сносу киосков, и работа в этом направлении будет продолжаться", - заключил Гольдштейн.

Новости по теме
Руслан Пименов: Встреча с Федорищевым пошла на пользу «Крыльям», в команду верят
15 апреля 2025, 13:27
Руслан Пименов: Встреча с Федорищевым пошла на пользу «Крыльям», в команду верят
После 24-го тура «Крылья Советов» с 26 очками занимают 11-е место в таблице РПЛ. Спорт
291
Игорь Осинькин: "Наверное, повлияла та ситуация, что мы начали удерживать счет"
06 апреля 2025, 12:50
Игорь Осинькин: "Наверное, повлияла та ситуация, что мы начали удерживать счет"
После ничьей с "Рубином" (1:1) главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин дал короткий комментарий по игре. Футбол в Самаре
880
Игорь Осинькин о прошедшем матче: Хороший настрой чувствовался на протяжении 90 минут
29 марта 2025, 18:18
Игорь Осинькин о прошедшем матче: Хороший настрой чувствовался на протяжении 90 минут
После матча с «Локомотивом» главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов. Футбол в Самаре
1467
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее