Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.71
-0.03
EUR 90.52
0.32
  • Персональные данные

В декабре АвтоВАЗ завершает производить в Тольятти Lada Samara

25 ноября 2013 10:56
2049
При этом автомобиль все еще пользуется спросом.

В декабре 2013 года АвтоВАЗ последний месяц будет производить в Тольятти автомобиля ВАЗ-2114 (Lada Samara). Это пятидверный хэтчбек семейства "Самара-2". Об этом сообщает Carobka.ru со ссылкой на источники на Волжском автозаводе.

В январе 2014 года, который совпадёт с новогодними каникулами (и, вероятно, с вынужденными отпусками части коллектива завода с переводом на 2/3 оклада), ремонтными службами предприятия будет произведён демонтаж второй линии главного конвейера автогиганта, на которой сейчас собираются модели Lada Samara и Lada Priora. Сборка "Приоры" будет полностью перенесена на третью "нитку", а на второй установят оборудование, необходимое для обслуживания первой и третьей линий конвейера.

Отметим, Lada Samara, несмотря на возраст, продолжает пользоваться популярностью: в октябре2013 года купить эту модель решили 3 661 человек. Минимальная цена на ВАЗ-2114 - 297 тысяч рублей.

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее