Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

"Завод им. Тарасова" продает свой участок

2800
Его площадь составляет 6010 квадратных метров.

Совет директоров самарского "Завода им. Тарасова" принял решение продать земельный участок площадью 6010 кв.м по ул. Ново-Садовая, 311 с расположенными на нем нежилыми зданиями. И участок, и здания на нем принадлежат ОАО "ЗиТ".

Об этом сообщается в материалах компании.

Напомним, летом 2012 г. зонирование территории по ул. Ново-Садовой, 311 было изменено с зоны промышленной застройки под жилую. На публичных слушаниях в июле прошлого года был представлен проект жилищной застройки части территории завода им. Тарасова, где расположены неиспользуемые склады (19 га).

На публичных слушаниях была озвучена информация о том, что осваивать остальную территорию завода планируется постепенно. Строить на месте завода предполагается 12-ти и 24-этажные жилые дома с инфраструктурой. Планировалось, что поселиться в них смогут 20 тыс. человек, сообщает samara.ru.