Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.46
-0.73
EUR 93.78
-0.99
  • Персональные данные

Петр Сучков уволен с должности руководителя департамента соцподдержки и защиты населения Самары

21 октября 2013 17:27
2182
Исполнять обязанности будет Виталий Апанасов.

Руководитель департамента социальной поддержки и защиты населения администрации Самары Петр Сучков написал в понедельник, 21 октября, заявление на увольнение в связи с переходом на другое место работы.

Исполняющим обязанности руководителя с завтрашнего дня будет Виталий Апанасов – руководитель управления предоставления мер социальной поддержки департамента социальной поддержки и защиты населения. Бывший руководитель ведомства продолжит работать в администрации Самары.

Корреспонденты НИА "Самара" неоднократно замечали, что в адрес деятельности Петра Сучкова на посту руководителя департамента звучали вопросы от главы города Дмитрия Азарова. В частности, мэр отмечал определенную непродуманность Положения о компенсации из городского бюджета приборов учета отдельным категориям, когда из перечня получателей льгот почему-то "исчезли" ветераны ВОВ. Были и другие вопросы к социальному блоку.

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее