Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.31
0.09
EUR 90.1
-0.28
  • Персональные данные

В Тольятти полицейские нашли мать потерявшегося малыша

2 августа 2013 15:03
1692
Она только через сутки узнала, что ее ребенок пропал.


Напомним, в среду, 31 июля, днем в полицию поступил звонок от председателя одного из дачных кооперативов. Женщина сообщила, что на улице Центральной дачного поселка был найден мальчик, который шел по проезжей части без сопровождения взрослых. Ребенок не смог назвать имен родителей и домашний адрес.

Информация о малыше была размещена в средствах массовой информации и в социальных сетях в Интернете; полицейские обошли более 50 дачных участков и опросили свыше 100 человек. В результате личность матери была установлена, однако по месту регистрации женщины не оказалось.

И вот вечером в четверг, 1 августа, в дежурную часть отдела полиции №24 обратилась жительница Тольятти, которая утверждала, что является мамой найденного малыша. Она рассказала полицейским, что она со своим сыном и сожителем в теплое время года проживает в дачном доме, а зимой они снимают квартиру в городе.

36 летняя женщина работает уборщицей в одном из ЖЭУ Центрального района. Утром 31 июля она, как обычно, ушла на работу, оставив спящими сына и сожителя. Она задержалась у знакомых и пришла поздно, не нашла дома родных, и решила, что они ушли в гости и остались ночевать там.

Лишь на следующий день женщина узнала от знакомой, что в одной из газет размещена фотография ее сына, что его ищут. По словам жительницы Тольятти, узнав, что ее сын в больнице, она очень расстроилась и вместе с приятельницей начала распивать алкогольные напитки. Только поздно вечером нерадивая мать пришла в полицию.

Сейчас в отношении женщины полицейские ведут проверку, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области.

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее