Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самару посетила официальная делегация Итальянской Республики

19 сентября 2017 14:17
2950
Делегацию возглавил Посол Италии в Москве Чезаре Мария Рагальини. Кроме того, в состав делегации вошли первый советник и Глава Торгового Отдела Посольства Италии в Москве Никколо Фонтана, директор Итальянского Института Внешней Торговли в Москве Пьерпаоло Челесте и Почетный Консул Италии в Самаре Джангуидо Бреддо. 

Стороны обсудили перспективы возможного сотрудничества в сфере культуры, туризма, образования и предпринимательства. 

Посол Италии отметил, что Самара входит в число российских городов, наиболее привлекательных с точки зрения итальянских предпринимателей и инвесторов. При этом он добавил, что Самара способна раскрыть Италию и с совершенно других сторон:

«Приехав в Самару, я сразу заметил, что в городе развернута очень масштабная кампания по подготовке к Чемпионату мира. Меняется инфраструктура, преображаются объекты культурного наследия и общественные пространства, что делает ваш город еще более привлекательным для итальянского бизнеса. Я думаю, у нас есть все шансы наладить сотрудничество в совершенно новых сферах, например, в области сбора и утилизации отходов», - сказал Чезаре Мария Рагальини.

Также представители итальянской стороны подчеркнули, что сотрудничество между двумя странами не прекращалось и в непростых политических условиях. Только за полгода внешнеторговый оборот между итальянскими и самарскими предприятиями превысил 470 млн. рублей, сообщает пресс-служба администрации Самары.

 

Для всех любителей спорта и для тех, кто любит прогнозировать результаты спортивных состязаний, есть отличная новость. Получайте бонус-код-бк-леон.рф делая ставки на Леон рас. Существует система бонусов с призами и промокодами.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*