Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

После гибели ребенка под футбольными воротами в регионе проверят все спортплощадки

24 апреля 2014 21:30
1440
ЧП произошло вечером в среду на территории школы в селе Орловка Кошкинского района.

В четверг, 24 апреля вице-губернатор Самарской области Александр Нефёдов провел совещание в связи с гибелью ребенка в Кошкинском районе. В мероприятии приняли участие руководители министерств образования и науки, спорта, социально-демографической и семейной политики Самарской области.

Напомним, ЧП произошло вечером 23 апреля на территории школы в селе Орловка Кошкинского района. Во время игры на 9-летнего мальчика упали незакрепленные металлические футбольные ворота. Ребенок получил телесные повреждения, не совместимые с жизнью.

По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Нефедов поручил срочно обследовать все спортивные площадки в области, устранить выявленные нарушения либо убрать опасные спортивные конструкции с площадок.

Министерству спорта Самарской области поручено рассмотреть возможность установки на спортплощадках легких пластиковых ворот вместо металлических, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*