Сборная России по хоккею прошла в четверть финала

18 февраля 2014 18:51
18214
В среду, 19 февраля она встретится со сборной Финляндии.

Закончилась игра плей-офф сборных России и Норвегии по хоккею. Последний гол в игре на последних минутах в ворота соперников забивают нападающие нашей команды Алексей Терещенко и Александр Радулов. Счет игры 4:0. Таким образом, лучшими игроками в этом матче стали Овечкин, Радулов, Дацюк и Тихонов, Терещенко.

План на игру был, его выполнили. Тренер команды Антон Белов отметил, что к завтрашнему матчу нужно сделать еще очень много. «Нужно разобрать все ошибки, исправить недочеты и с боевым настроем идти завтра на игру. А она обещает быть интересной»,- говорит Белов.

В среду, 18 февраля наша команда встретится в четвертьфинале со сборной Финляндии. Трансляцию в прямом эфире можно будет посмотреть в 16.30 по московскому времени.