Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Конно-спортивный клуб в парке "Дружба" сохранится

10 марта 2013
2633
О том, что городские власти готовы поддержать спортивный объект, сообщил в своем аккаунте в сети микроблогов Twitter Дмитрий Азаров.

Конно-спортивный клуб "Буденновец" в парке "Дружба" сохранится. Напомним, здесь произошел пожар ночью 20 февраля текущего года. В результате в огне погибли четыре лошади. По факту возбуждено уголовное дело. Основные версии правоохранительных органов - поджог и неосторожное обращение с огнем.

Клуб может сохраниться на прежнем месте. О том, что городские власти готовы поддержать спортивный объект и его дальнейшее развитие при инициативе владельцев сообщил в воскресенье, 10 марта, в своем аккаунте в сети микроблогов Twitter глава Самары Дмитрий Азаров.

"Заехал в парк "Дружба". Посмотрел КСК "Будёновец". Переговорил с исполнительным директором, никто сносить(выгонять) КСК не будет. А проект, ранее разработанный, клубу нужно реализовывать. Готов поддержать, но инициатива от КСК. Если делать, то достойно",- написал мэр.  

В своей группе в социальной сети "Вконтакте" конно-спортивный клуб разместил информацию о том, что, в "Буденновце" начался процесс восстановления. На днях туда уже привезли нового жителя - первую лошадь. 
Автор статьи: Елена Прохорова