Эта мера будет применяться только в вечернее время.
Некоторые троллейбусные маршруты на период ремонта Московского шоссе и перекрытия его участка от ул. Киевской до Коммунистической в вечернее время заменят автобусы, сообщает пресс-служба городского департамента транспорта.
Так как Московское шоссе является одной из важнейших для Самары магистралей, на время работ горадминистрация стремится обеспечить максимально комфортные условия для всех участников дорожного движения, в том числе пассажиров общественного транспорта. Именно поэтому совместно с муниципальными предприятиями города "Пассажирским автомобильным транспортом" и "Трамвайно-троллейбусным управлением" было принято решение заменять последние вечерние рейсы некоторых троллейбусных маршрутов автобусами.
При этом сохраняются все виды предоставляемых льгот и возможность оплатить проезд транспортными картами. На самих автобусах будут размещаться указатели номеров троллейбусных маршрутов, которые они временно заменяют.
Так, с 10 по 14 июня, в период ремонтных работ на участке от ул. Луначарского до ул. Революционной, с 23.00 до 6.00 автобусами будут заменены троллейбусные маршруты №№ 4, 12,15, 17, 20.
С 15 по 18 июня, в период ремонтных работ на участке от ул. Революционной до ул. Авроры, с 23.00 до 6.00 автобусами будут заменены троллейбусные маршруты №№ 4, 12, 15, 17, 20.
С 19 по 24 июня, в период ремонтных работ на участке от ул. Авроры до ул. Советской Армии, с 23.00 до 6.00 автобусами будут заменены троллейбусные маршруты №№ 4, 12, 17, 20.
С 25 июня по 3 июля, в период ремонтных работ на участке от ул. Советской Армии до ул. Ново-Вокзальной, с 23.00 до 6.00 автобусами будут заменены троллейбусные маршруты №№ 4, 12, 17, 20.
С 4 по 9 июля, в период ремонтных работ на участке от ул. Ново-Вокзальной до проспекта Кирова, с 23.00 до 6.00 автобусами будут заменены троллейбусные маршруты №№ 4, 12.








0.39

