Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Трагедия в Белгороде: в поисках преступника полиция проверяет весь автотранспорт города

23 апреля 2013
7776
Вооруженный мужчина по-прежнему на свободе и может быть опасен.

Оперативные службы проводят проверку всех машин в жилых массивах Белгорода в поисках мужчины, застрелившего в понедельник днем шесть человек в центре города.

Полиция просит граждан сообщить любую известную им информацию, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное УМВД.

Напомним, в понедельник, 22 апреля, на Народном бульваре рядом с магазином "Охота" неизвестный преступник открыл огонь на поражение. На месте были застрелены пять человек: три продавца магазина и трое случайных прохожих. Среди погибших ученица седьмого класса. Еще одна юная жительница города - 16-летняя девушка - скончалась от ран в реанимации.

Позже была установлена личность подозреваемого в совершении преступления. Полиция объявила в розыск ранее судимого 31-летнего Сергея Помазуна. Первоначально появилась информация, что помогать мужчине мог его отец Александр. Но позже полицейские сообщили, что скорее всего стрелок действовал в одиночку.

"В настоящее время на дорогах области сотрудниками патрульных служб полиции проводится потоковая отработка всего автотранспорта. В целях установления места, в котором скрывается преступник, весь личный состав УМВД России по Белгороду и прилегающих районов области проводит обследование жилых массивов областного центра и прилегающей к нему территории", - говорится в сообщении.

 Информацию в круглосуточном режиме можно передать в полицию по телефону доверия УМВД России по Белгородской области.

Граждан просят быть бдительными, с пониманием относиться к работе представителей правоохранительных органов и напоминают, что  преступник может быть опасен, при себе он имеет оружие.

23 и 24 апреля в Белгороде объявлен траур.
Автор статьи: Маргарита Ключевская