Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Прокурор, члены ОНК и начальник отдела аппарата УПЧ СО посетили ИК-10 УФСИН СО

28 марта 2024 18:04
580
В завершении мероприятия состоялось совещание с руководящим составом ИК-10, а также прием осужденных по личным вопросам.

С рабочим визитом ИК-10 УФСИН России по Самарской области посетили прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Игорь Сядуков, начальник отдела аппарата уполномоченного по правам человека в Самарской области Павел Адоевский, заместитель председателя общественной наблюдательной комиссии Самарской области Алексей Колесников и другие.

Сопровождали должностных лиц начальник УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Алексей Климов, помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Антон Виндугов, администрация исправительного учреждения.

Во время посещения колонии прокурор Игорь Сядуков и общественники ознакомились с условиями содержания в штрафном изоляторе и в карантинном отделении. Проверили состояние жилого сектора и производственных помещений. После чего посетили столовую для осужденных, банно-прачечный комбинат, пекарню, медсанчасть.

В завершении мероприятия состоялось совещание с руководящим составом ИК-10, а также прием осужденных по личным вопросам. Заявителей интересовали вопросы материально-бытового и медицинского обеспечения. Каждый из обратившихся получил исчерпывающий ответ, сообщает пресс-служба УФСИН СО.

 

Фото:   пресс-служба УФСИН СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

2 апреля 2024 10:14
Максим
Есть информация, что это не так, материально бытовые условия не то, что не человеческие, а санитарноэпидимиалогическое состояние просто катастрофа