Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Руководство облглавка поздравило сотрудников дежурных частей с профессиональным праздником

28 марта 2024 12:31
421
Руководство облглавка поздравило сотрудников дежурных частей с профессиональным праздником

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Александр Афанасьев отметил полицейских ведомственными наградами.

Сегодня, в зале оперативных совещаний Главного управления МВД России по Самарской области прошло торжественное награждение отличившихся сотрудников органов внутренних дел. От лица руководства областного главка полиции заместитель начальника Главного управления МВД России по Самарской области генерал-майор полиции Александр Афанасьев отметил полицейских ведомственными наградами и поздравил с профессиональным праздником.

«На данный момент в дежурных частях Самарской области трудятся более тысячи полицейских. От оперативности и эффективности сотрудников дежурных частей нередко зависит результат деятельности коллектива, а значит и авторитет нашего ведомства. Перед вами стоит не мало задач, с которыми вы успешно справляетесь и от лица руководства областного главка полиции благодарю вас за тяжелый кропотливый труд», - отметил генерал-майор полиции Александр Афанасьев.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*