Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Кочуева Ирина Николаевна Депутат Думы городского округа Самара по Куйбышевскому избирательному округу №35

7851

Кочуева Ирина Николаевна родилась 4 ноября 1973 года в Нижегородской области. Семья переехала в Самару в 1975 г. Отец Николай Федорович – капитан дальнего плавания. Мама Мария Петровна – бухгалтер.

Окончила школу № 55 Куйбышевского района Самары. В 1996 году окончила юридический факультет Самарского государственного университета, в 2001 году – Самарскую Государственную Экономическую Академию по специальности «Финансы и кредит». В 1998 году прошла языковую стажировку в Английском языковом центре в Лондоне.

Профессиональную деятельность начала в 1996 году в должности ведущего специалиста по юридическим вопросам Управления инвестиций и развития ОАО «Волготанкер». Затем – заместитель директора Управления, начальник Отдела страхования судоходных предприятий.

С 2006 года – заместитель начальника отдела по делам некоммерческих организаций Управления Федеральной регистрационной службы по Самарской области. В 2007 году переведена на должность заместителя начальника отдела правового обеспечения и судебной защиты. За время работы в данном учреждении награждена благодарственными письмами СРО ВПП «Единая Россия» и Нотариальной палаты Самарской области.

С 2008 по 2012 год - директор самарского представительства Негосударственного пенсионного фонда НК «Роснефть» «НЕФТЕГАРАНТ».

Ирина Николаевна Кочуева – Председатель правления Самарской региональной общественной организации правовой помощи и просвещения «Гражданская позиция», член общественной наблюдательной комиссии по общественному контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Самарской области, Председатель Секции по правам человека Общественного совета при Самарской Губернской Думе.

14 октября 2012 года на дополнительных выборах избрана депутатом Думы городского округа Самара по Куйбышевскому избирательному округу №35.