Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

На проспекте Кирова в Самаре уложат верхний слой асфальта

30 апреля 2020 13:29
2029
На период работ движение по автомобильной дороге будет частично ограничено. 

1 мая стартуют работы по устройству верхнего слоя дорожного покрытия на участке проспекта Кирова от ул.Ветлянская до мостового перехода «Кировский» протяженностью 1,1 км. В связи с этим на период работ движение по автомобильной дороге будет частично ограничено.

Напомним, капитальный ремонт проспекта Кирова начался в 2019 году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.
В течение дорожного сезона 2019 года дорога была расширена до 4-х полос движения, уложен нижний слой асфальтобетонного покрытия. Кроме того, подрядная организация провела работы по переносу коммуникаций, установке опор освещения, строительству тротуаров.
После завершения устройства верхнего слоя дорожного полотна на проспекте Кирова прилегающую территорию благоустроят, также здесь появятся технические средства безопасности дорожного движения, в том числе на пересечении с железнодорожными переездами.

Снижение доли автомобильных дорог, работающих в режиме перегрузки, - одна из основных задач национального проекта. Расширение автомобильной дороги позволит ликвидировать так называемое «узкое горлышко» и повысить пропускную способность Кировского моста в Самаре.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*