Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В поселке Мехзавод капитально ремонтируют здание для детской поликлиники

5 августа 2020 15:04
1584
Детское поликлиническое отделение Самарской городской больницы № 7 в посёлке Мехзавод размещается в приспособленном помещении. Чтобы улучшить условия оказания медицинской помощи юным пациентам, в 2019 году решили провести капитальный ремонт в бывшем стационаре больницы.

Работы начали осенью. В здании уже заменили крышу, установили новые окна, отремонтировали фасад, поменяли все коммуникации. Также заменили теплоузел, закончили монтаж вентиляции и электрики в помещении рентгенкабинета. Сейчас рабочие монтируют внутренние перегородки, обшивают помещения гипсокартоном и стеновыми панелями.

Как ведутся работы в детской поликлинике, проверил заместитель министра здравоохранения Самарской области Мерген Бадма-Гаряев. Он отметил: «После завершения капремонта в обновленное поликлиническое отделение будет поставлено и новое современное оборудование в рамках национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным. Это рентген-аппарат, лор-комбайн, электрокардиограф».

С 2017 года в Самарской области реализуется проект «Бережливая поликлиника». В своем Послании Губернатор Дмитрий Азаров отметил, «Бережливая поликлиника» - это поликлиника, которая бережет нервы, время, здоровье пациента. В этом году принципы «бережливого производства» будут внедрены в 78 детских и 15 взрослых поликлинических отделениях, в том числе в отдаленных районах губернии.
Так, в детских поликлинических отделениях Самарской городской больницы № 7 реализуются 5 проектов, направленных на совершенствование процесса вакцинопрофилактики, сокращение времени проведения диспансеризации, повышение производительности работы клинико-диагностической лаборатории, увеличение доли пациентов, воспользовавшихся электронной записью на прием к врачу, внедрение эффективной навигации, передает пресс-служба облправительства.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*