Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

11 000 саженцев различных видов деревьев посадят в Самарской области

18 октября 2018 12:50
1381
Первая встреча пройдет в субботу, 20 октября, в 10:00 в Загородном парке.

20 и 24 октября МЕГА Самара совместно с Фондом социально- экологической реабилитации Самарской области и Министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области организует мероприятия по высадке 11 000 саженцев различных видов деревьев. Присоединиться к эко-активности и внести свой вклад в озеленение Самарской области сможет любой желающий.
Экомарафон МЕГИ Самара «Для тебя. Для нас. Для планеты» благополучно завершен, но на этом экологические инициативы торгового центра не заканчиваются. В октябре совместно с Фондом социально-экологической реабилитации Самарской области и Министерством лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области МЕГА произведет осеннюю посадку деревьев, и приглашает всех неравнодушных к сохранению природной красоты родного края поддержать проект.

Первая встреча пройдет в субботу, 20 октября, в 10:00 в Загородном парке Самары, где будут посажены рябины и каштаны.
В среду, 24 октября, все желающие также смогут принять участие в посадке берез в селе Васильевка около города Тольятти. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, сообщает пресс-служба Меги.

.


 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*