Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

70 школ Самарской области участвуют в экопросветительской программе “Лесомания”

24 октября 2018 13:05
1166
Победителями станут 10 школьников в каждой возрастной категории.

70 школ Самарской области присоединились к экопросветительской программе “Лесомания”, которая направлена на формирование ответственного и бережного отношения школьников к лесам и обучение навыкам разумного выбора и использования продукции из древесины. Регистрация участников продолжается на сайте лесомания.рф, итоги проекта будут подведены 30 ноября. Проект “Лесомания” организован компанией Леруа Мерлен совместно с Движением ЭКА.

В рамках программы учителей Самарской области приглашают провести в своих классах интерактивный экологический урок “Лесомания”, в ходе которого школьники познакомятся с понятием “ответственное лесопользование” и работой Лесного попечительского совета (FSC), а также узнают, что нужно делать для сокращения потерь лесов. Специальной подготовки для проведения урока не требуется.

Для школьников в рамках проекта организован конкурс “Лесомания”, в ходе которого ученикам начальной школы предстоит сделать поделки из вторсырья, а ученикам средних и старших классов - выполнить проектную работу. Победителями станут 10 школьников в каждой возрастной категории, их ждут именные дипломы и полезные экопризы.

Призами и дипломами также будут награждены учителя, которые проведут в своих классах уроки “Лесомания” и привлекут наибольшее количество школьников к участию в конкурсе.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*