Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

За сутки в Самарской области нельзя ловить больше 5 кг рыбы

4 октября 2018 13:50
1489
Новым приказом министерства сельского хозяйства РФ установлены суточные нормы добычи.

Приказ минсельхоза "О внесении изменений в правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утвержденные приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации" устанавливает суточную норму добычи - количество и вес водных биоресурсов, разрешенных гражданину для вылова при любительском рыболовстве. Так, суммарная суточная норма составляет не более 5 кг.

Ограничения в виде 5 кг предусмотрены для республик Марий Эл, Татарстан, Чувашской Республики, Вологодской, Ивановской, Костромской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Ульяновской и Ярославской областей, а для Астраханской, Волгоградской и Нижегородской областей - 10 кг, пишет СитиТраффик.

К примеру, в Тверской области гражданин может поймать улов весом в 5 кг. Если улов осуществляется в виде одного вида рыб, то разрешенной массой станет для судака или щуки - 5 кг, а для сома пресноводного предусмотрены другие критерии в виде 1 экземпляра или же раков - 20 экземпляров, сообщает Самарская межрайонная природоохранная прокуратура.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*