Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Тольятти жители жаловались на неприятный запах

6 марта 2020 10:28
1935
Источником дыма были емкости для сжигания отходов.

В период с 19:00 4 марта до 19:00 5 марта на территории г.о. Тольятти объявлен режим неблагоприятных метеорологических условий (НМУ). Соответствующее предупреждение накануне днем было направлено в учреждения социальной сферы, экстренные службы и на предприятия города.

Вечером 4 марта в ЕДДС г.о. Тольятти от жителей 14, 16, 19, 20 кварталов Автозаводского района стали поступать звонки с жалобами на дымку и запах гари в воздухе. В результате организованной администрацией г.о. Тольятти проверки было установлено, что источником распространения дыма являлись емкости для сжигания отходов на территории коммерческой организации, расположенной по адресу: Хрящевское шоссе, 1Г.

Прибывшие на место сотрудники 31 ОФПС по Самарской области осуществили проливку дымящихся емкостей. Кроме того, в период с 23:00 с целью объективной оценки состояния атмосферного воздуха, по поручению специалистов управления природопользования и охраны окружающей среды департамента городского хозяйства администрации г.о. Тольятти, на территории новых кварталов Автозаводского района работала передвижная экологическая лаборатория (ПЭЛ). Результаты проведенного исследования будут представлены населению г.о. Тольятти дополнительно.

В отношении коммерческой компании и частного лица, осуществлявшего сжигание отходов в период НМУ, администрацией г.о. Тольятти проводится проверка. По ее результатам будут приняты необходимые меры реагирования, сообщается на сайте мэрии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*