Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарские студенты вошли в число призеров всероссийского квеста

4 августа 2020 09:32
1307
По легенде квеста студенты спасали цивилизацию от экологической катастрофы. 

 Названы победители всероссийского квеста для студентов средне-специальных учебных заведений “Другая планета”, посвященного “зеленым" профессиям и навыкам будущего. В течение 7 месяцев студенческие команды российских училищ и колледжей выполняли задания экологического квеста. 20 участников с самым высоким рейтингом стали призерами, а 10 команд-победителей получили приглашение на Всероссийский слет “Другой планеты” в экопарке “Ясное поле”.

По легенде квеста студенты спасали цивилизацию от экологической катастрофы, приобретая знания и навыки гармоничного сосуществования с окружающей средой. Участники освоили первый в России онлайн - курс "Управление для снижения риска бедствий», провели экологичные мероприятия в формате Единых дней действий, отточили лидерские, коммуникативные и аналитические способности.
Карта квеста состояла из 52 заданий по 10-ти актуальным экологическим темам: снижение экоследа, сохранение биоразнообразия, устойчивое лесопользование, водосбережение, энергоэффективность, ответственное обращение с отходами, «зеленые профессии» будущего и другие. Место участников в общем зачете зависело от командного рейтинга, сформированного на основе количества и качества выполненных заданий. Всего в квесте приняло участие более 1300 студентов в составе 132 команд, представлявших 50 учебных заведений России.

В числе победителей -  команда «СГК – Великолепные», Самарский государственный колледж.

Экоквест “Другая планета” проводится по инициативе WWF России и фонда Citi (Citi Foundation) при поддержке Движения ЭКА. Сайт проекта: квестдругаяпланета.рф

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*