Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

АвтоВАЗ возобновит работу

4 апреля 2020 12:21
5599
Такое право ему дает новое постановление правительства Самарской области.

Тольяттинский автозавод собирается возобновить работу уже со следующей недели. Такое право ему дает новое постановление правительства Самарской области, разрешающее функционировать системообразующим предприятиям российской экономики («АвтоВАЗ в соответствующий список включен») в условиях жестких мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Вместе с собой завод вернет к жизни и своих смежников, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

4 апреля 2020 17:11
Карантинник
Если предприятия начнут работать, карантин превратится в цирк. Работница торгового центра сидит дома на самоизоляции, а её муж ходит на предприятие в толпу людей) Это прикол такой? Вариантов два, либо никакого вируса нет, либо жителей самарской области посчитали неграми которых не жалко. Почему на границах области нет никаких постов? Почему Москва сидит на карантине? Белые люди?
4 апреля 2020 14:43
Ольга
Да что вам люди? Выпустить джина из бутылки. Хотя бы ещё неделю посидели в изоляции. Теперь будут врать, что в Самарской обл. случаев заболеваний нет. Молния? Один выписан? Тысячи заболели и 15 выписали. А остальные где? Без вести пропали? А говорите, что всё честно?