Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

ОЭЗ «Тольятти» продолжает работу по привлечению новых инвесторов в рамках выставки «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия»

25 октября 2018 11:37
1002
Сегодня уже два ее резидента реализуют проекты в отрасли химии.

23 октября при поддержке регионального правительства в Самаре открылась 12-я международная выставка-форум «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия». Мероприятие ежегодно собирает экспертов нефтехимического комплекса и десятки экспонентов, среди которых такие крупные корпорации как НК «Роснефть» - Самаранефтегаз, «Лукойл» - «РИТЭК-Самара-Нафта», «Транснефть - Приволга», «Тольяттиазот» и другие.

Отрасль нефтехимии является ключевой для Самарской области, а потому одна из задач мероприятия – способствовать ее развитию и привлечению инвестиций в регион. В форуме традиционно принимают участие представители властей, бизнес-структур и инвестиционных площадок, в частности - ОЭЗ «Тольятти», которая является крупнейшей в губернии. Это дает дополнительную возможность наладить новые деловые контакты с предпринимателями, обменяться накопленным опытом и презентовать потенциал особой экономической зоны.

Отметим, что сегодня уже два резидента «ОЭЗ Тольятти» реализуют проекты в отрасли химии. Это компания «Праксайр Самара», которая занимается заправкой емкостей промышленными и специальными газами, и Самарский завод медицинских изделий, планирующий выпускать продукцию медицинского назначения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*