Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

Как выбрать брокера форекс?

15 мая 2019 18:45
30086

В настоящее время рынок Форекс стал популярным благодаря возможности заработать дополнительный доход. Все больше желающих стать трейдерами вкладывают свои деньги в валюту или ценные бумаги. Однако без брокера сложно совершать какие-либо торговые операции, а без хорошего брокера двойне сложнее. Он не просто посредник между покупателем и продавцом, а доверенное лицо. К выбору брокера подходить обдуманно и взвешенно, так как вы ему доверяете свои денежные средства. Первое, что необходимо сделать, это исследовать предложение, а потом уже делать выбор.

Как правило, при выборе лучше всего руководствоваться не только отзывами коллег, но и собственными наблюдениями. На форуме Russian Trader можно найти большое количество отзывом по каждому брокеру Форекс, который легально работает в России. Заметьте, что ключевое слово здесь "легально", так как не все брокерские конторы имеют лицензию на проведение спекулятивных сделок. Иногда встречаются и такие, которые подделали документы, но это редкость.

Второе на что надо обращать внимание, это время работы на рынке. Понятно, что доверие гораздо больше тому, кто уже на протяжении многих лет удерживается на плаву. Те организации, которые появились недавно, также не следует исключать, но тогда шанс быть обманутым возрастает.

Одним из самых ключевых, полезных и независимых факторов являются пользовательские рейтинги. На сайте "Русский трейдер" вы найдете не только отзывы трейдеров, но и рейтинги составленные на основании ключевых характеристик брокеров. Обратите внимание на черные списки, куда попадают те компании, которые потеряли доверие клиентов. Для того, чтобы получить более объективную информацию не доверяйте одному ресурсу. Проверяйте информацию на нескольких источниках. Так вы получите более объективную точку зрения.

Брокеры форекс

Торговые условия также являются тем фактором, на который надо обратить особое внимание. У всех брокеров они в основном схожие, но есть и отличия. Поэтому надо проявить внимательность и выбирать наиболее подходящие вам. Очень важно, чтобы брокер был готов предоставлять консультативную информацию, так как не всегда трейдеры, особенно новички, способны быстро реагируют на изменения, происходящие на валютном рынке. Будет хорошо, если ваш брокер предоставляет информацию о планируемых тренингах или семинарах, от которых лучше не отказываться, так как лишним дополнительное образование не будет.

На Русском Трейдере вы найдете много полезной информации по всем брокерским организациям, а также сможете обсудить с участниками все интересующие вопросы. Кстати, здесь есть не только раздел, посвященный брокерам Форекс, но и брокерам фондового рынка.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*