Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Высокий доход в хайпах – развод или реально?

21 августа 2019 00:38
30134

HYIP проект или по другому высокодоходная инвестиционная программа в интернете предлагает достойные проценты по депозитам. Но далеко не все пользователи относят этот способ размещения инвестиций к рабочим вариантам. Почему так происходит – разберемся ниже.

Можно ли заработать на хайпах?

Ответ однозначен – можно. Но не все так просто. Здесь важно учитывать определенный риск. Как и любой способ инвестирования, депозиты, даже в платящих хайпах, не могут гарантировать стопроцентную прибыль. Но капиталодержатель может минимизировать риски, вкладываясь в качественные программы – это вполне реально. Необходимо быть готовым к тому, что скорее всего придется потратить много времени на поиск качественных проектов и их анализ. Подбор платящих хайпов это не легкая задача, но выполнимая. В последствии полученная прибыль окупит потраченное время.

Хайп – это пирамида? Отчасти да. Но при грамотном управлении, такие проекты могут приносить прибыль участникам не один год. Любая программа имеет свою стадию развития, и если войти в нужную из них, заработать гарантированно удастся.

Еще одно правило успешных инвесторов - использовать принципы риск-менеджмента. Важно диверсифицировать свой инвестпортфель, т.е разделить сбережения на несколько частей и вкладывать в разные проекты/направления.

Основы качественного анализа хайпа

Выбрать рабочий проект поможет анализ потенциального варианта по следующим характеристикам:

  1. Удобный сайт, продуманный пользовательский интерфейс.
  2. Уникальная легенда и информационный контент.
  3. Доступ к статистике, информация по сумме выплат, рабочим вкладам, реквизиты админов.
  4. Контактные данные компании (регистрация, адрес, телефоны или почта для связи, официальные страницы в социальных сетях).
  5. Наличие обратных ссылок на официальный сайт проекта.
  6. Наличие программы в мониторингах.
  7. Список платежных систем, через которые можно совершать транзакции на пополнение депозита и вывод прибыли, тип модерации заявок на выплаты.
  8. Наличие партнерской программы, ее условия, возможность участия без активного вклада.
  9. Реклама хайпа в социальных сетях, на форумах, различных порталах и ресурсах.
  10. Отзывы пользователей и экспертов о проекте.

Заработок на хайпах не сводится только к инвестированию, немало тех, кто зарабатывает на привлечении рефералов по партнерской программе. Построив структуру, можно иметь не меньший пассивный доход. Приглашать новых участников можно через социальные сети, тематические площадки, собственный сайт, видеообзоры и т.п.

Куда инвестировать прямо сейчас?

Как правило, сезон отпусков характеризуется затишьем и в индустрии. Это хорошее испытание для инвестпроектов. Если маркетинг продуманный, он отлично переживет этот период и выйдет на следующий этап. Отличным примером качественного проекта является Limpid Capital. Это тот инвестиционный фонд, который способен принести хорошую прибыль. На данный момент программу относят к партизанам, поэтому впереди еще целая активная фаза с рекламой и крупными вливаниями.

Судя по отзывам, авторитетные участники рынка и многочисленные пользователи ожидают от Limpid Capital хорошей работы. Некоторые из них уже успели выйти в профит, другие понаблюдав, только входят. Инвестпредложения хорошо продуманы и исключают нагрузку на общий банк, это существенный признак долгожителя.

Тарифные планы от 20% на 100 дней, поэтому Limpid Capital подойдет тем, кто делает ставку не на скорость, а на стабильность.

Стоит отметить, что осень – разгар сезона, именно в это время хайп-индустрия заметно оживляется, инвесторы получают достойный кэш. Поэтому, чтобы не упустить шанс, не стоит медлить, открыть доходный депозит важно уже сегодня, чтобы в блажащее время успеть заработать на пассиве свои деньги.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*