Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Правительство определило максимальный размер кредита для физлиц и ИП

6 апреля 2020 14:04
1939
Соответствующее постановление размещено на сайте кабмина.

Правительство определило максимальный размер кредита для физлиц и ИП, который может подпадать под условия кредитных каникул, предоставляемых заемщикам, доходы которых сократились на 30%.
 Одно из условий получения услуги – размер кредита, который не может превышать установленный кабмином максимум. Так, сумма ипотеки не должна быть не больше 1,5 млн рублей; автокредит – 600 тыс рублей; потребительский кредит для индивидуальных предпринимателей – 300 тыс рублей, а у физлиц – 250 тыс; долг по кредитным картам для физлиц – 100 тыс рублей.

Правительство также опубликовало методику расчета среднемесячного дохода заемщика для получения кредитных каникул. Кроме того, утвержден перечень отраслей экономики, больше всего пострадавших из-за ситуации с коронавирусом. В список включены девять сфер деятельности, в том числе авиа- и автоперевозкки, культура, спорт; туризма, общественное питание, деятельность салонов красоты и других организаций.

Президент Владимир Путин 3 апреля подписал закон, который дает право на получение кредитных каникул на 6 месяцев физлицам и индивидуальным предпринимателям, доход которых снизился более чем на 30% по сравнению с прошлым годом, передает Радио Маяк.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*