Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Более 30% вкладов в Поволжском банке Сбербанка в первом полугодии было открыто онлайн

9 июля 2020 11:20
1722
В начале июля Сбербанк запустил новый промовклад — «Лето Онлайн».

В первом полугодии 2020 года в Поволжском банке Сбербанка было открыто свыше 847 тыс. вкладов на сумму более 248 млрд рублей жителями Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Самарской и Ульяновской областей. Из них 34% — открыто онлайн.

Лидером по количеству открытых вкладов онлайн стала Астраханская область, за первое полугодие 2020 года 41% открытых здесь вкладов в Сбербанке приходится на дистанционные каналы. По общему количеству открытых вкладов в Поволжье лидирует Самарская область, жителями данного региона за указанный период было открыто свыше 253 тыс. вкладов.

Светлана Арнаутова, заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка:

«Традиционно наши клиенты пользуются различными инвестиционными продуктами для приумножения собственных средств, один из самых популярных среди них — вклад. За первое полугодие текущего года свыше 30% клиентов банка в Поволжье открыли вклады онлайн. Это, действительно, удобно: 24 на 7 услуги банка доступны в Сбербанк Онлайн без визита в офис. Помимо открытия вкладов, клиенты в режиме онлайн могут также переводить денежные средства клиентам Сбербанка и других банков, совершать международные переводы, оплачивать ЖКХ, связь и другие услуги, оформлять и погашать кредиты».

Самые популярные вклады в Сбербанке среди жителей Поволжья – «Сохраняй», вклады линейки «Онлайн»: вклад «Пополняй Онл@йн», «Сохраняй Онл@йн», а также промо вклады Сбербанка. Так, к примеру, — К 75-летию Великой Победы Сбербанк запускал специальный вклад «Помню. Горжусь».

В начале июля Сбербанк запустил новый промовклад — «Лето Онлайн», максимальная ставка по которому составит 4% годовых. Открыть данный вклад можно только дистанционно: в мобильном приложении и в веб-версии интернет-банка Сбербанк Онлайн, а также в банкоматах.
Подробности и условия вкладов - на сайте Сбербанка.



фото: Background фото создан(а) jannoon028 - ru.freepik.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*