Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

ПСБ возмещает комиссию предпринимателям за ведение РКО в марте

6 апреля 2020 10:41
1875
Возврат денежных средств будет осуществлен в течение апреля.

 ПСБ продолжает реализовывать меры поддержки для МСБ. В числе новых инициатив, принятых в банке, - возмещение комиссии за ведение расчетного счета в марте юридическим лицам и индивидуальным предпринимателями из отраслей, наиболее пострадавших в период пандемии. Возврат денежных средств будет осуществлен в течение апреля.

Ранее ПСБ в целях поддержки представителей малого и среднего бизнеса отменил плату за сервисное обслуживание по эквайрингу при снижении оборотов компании и комиссию за ведение расчетного счета с 1 апреля по 31 мая.

«Мы считаем, что поддержка очень важна для бизнеса, который сейчас практически не получает доходов, при этом несёт обязательные расходы, в т.ч. на выплату зарплаты сотрудникам, –– отмечает Александр Чернощекин, старший вице-президент ПСБ, –– отмена регулярных платежей — это снижение нагрузки на бизнес, которая сейчас необходима нашим клиентам».

Кроме того, ПСБ участвует в программе по кредитованию под 0% бизнеса и индивидуальных предпринимателей для выплаты зарплат. Для клиентов малого бизнеса по кредитным продуктам "Без Бумаг" и "Кредит Онлайн" в апреле станет доступна процедура удаленной реструктуризации кредита без посещения офиса банка.

Подробные условия о поддержке клиентов банка среднего и малого бизнеса в связи с текущей ситуацией можно узнать на сайте.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*