Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Клиенты ВТБ 24: надо бежать отсюда!

10 февраля 2014 15:22
13628
Банкоматы данного кредитного учреждения не принимают наличные. 

Клиенты ВТБ 24 столкнулись с неразрешимой проблемой: банкоматы это банка не принимают наличные деньги. Таким образом, если вы вдруг стали клиентом ВТБ 24, и вам выдали кредитную карту, пополнить ее в банкомате «родного» банка вам вряд ли удастся.

Стать "вдруг" клиентом ВТБ 24 в нашей стране оказывается очень легко. Достаточно, например, проводить ребенка служить в армию. И там он получит возможность рассчитываться в местном магазине картой именно этого банка. Иного выбора, к сожалению, нет. Может быть встречается это и не вовсех воинских частях, но обратившимся к нам читателям "повезло", нам пришлось рассматривать именно этот случай.

Ради чистоты эксперимента наш корреспондент отправился на поиск банкомата, который все-таки сможет принять деньги на карту. Попытка не увенчалась успехом. Надпись на табло любого устройства гласила о том, что для этой простой процедуры (для которой, собственно говоря и создан банкомат), придется посетить отделение банка, по любезно предоставленным адресам.

Отделений у банка ВТБ 24 в Самаре не так уж и много. Необходимость добираться до них в мороз позитива к настроению не добавила. Но каково же было удивление нашего корреспондента, когда в отделении банка ему объяснили, что за то, чтобы внести наличные деньги на карту этого же кредитного учреждения, ему требуется ЗАПЛАТИТЬ ПРОЦЕНТЫ!

Вежливая операционистка объяснила отсутствие возможности пополнить карту в банкомате проблемами с какой то программой, которая когда-то должна решиться. Но из-за невозможности или нежелания решать технические вопросы почему-то должны страдать клиенты. И на реплику клиента о том, что надо бежать из этого банка, сотрудница посоветовала осуществлять подобные операции из он-лайн сервиса любого другого банка. Но проценты заплатить все равно придется!  

PS. На момент выхода публикации мы получили небольшую ремарку от пресс-службы банка:

- По состоянию на понедельник (10 февраля) банкоматы ВТБ24 в Самаре работают на прием и выдачу наличных в плановом режиме.
- Перевод средств на карту физического лица через сотрудника фронт-линии производится с комиссией при сумме операции до 10 000 рублей. При переводе свыше 10 000 рублей комиссия не взимается.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*