Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Кинеле грабитель похитил у гостьи телефон

21 октября 2018 11:39
1070
Подозреваемый был задержан полицейскими неподалеку от места происшествия.

В дежурную часть МО МВД России «Кинельский» обратилась жительница района. Женщина сообщила, что неизвестный мужчина выхватил у нее из рук сотовый телефон и скрылся. Причиненный ущерб заявительница оценила в 1500 рублей.

Также 48-летняя потерпевшая сообщила полицейским, что в этот день приехала в Кинель за продуктами на рынок, где познакомилась с двумя мужчинами, которые предложили ей вместе выпить, и отправилась к ним в гости. Когда спиртное закончилась, заявительница собралась домой и, стоя на крыльце с телефоном в руках, ждала такси. По предварительным данным, в этот момент из дома вышел один из участников застолья, выхватил из её рук средство связи и убежал.

Вскоре при отработке территории мужчина был задержан неподалеку от места происшествия. Подозреваемый - безработный ранее судимый за имущественные преступления житель г. Кинеля 1977 года рождения, пояснил правоохранителям, что хотел сдать телефон в ломбард, а вырученные деньги потратить на спиртное, но не успел.

Возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД. Сотовый телефон изъят и в скором времени будет возвращен законной владелице.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*