Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Полицейские Похвистневского района раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

13 августа 2020 12:41
1380
У жительницы села Мочалеевка Похвистневского района были похищены 8 000 рублей.

Когда потерпевшая заметила пропажу денег, она обратилась в Межмуниципальный отдел МВД России «Похвистневский». Полицейские запросили выписки с банковской карты потерпевшей, с которой произведено списание денежных средств, и установили, что перевод осуществлён с помощью «мобильного банка» через смартфон потерпевшей, который она потеряла незадолго до пропажи денег.

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейским поступила информация, что к преступлению может быть причастен местный житель 1973 года рождения. Мужчина признался стражам правопорядка в совершении противоправного деяния и пояснил, что нашёл на улице телефон и решил вывести на свой счет денежные средства из мобильного банка потерпевшей, чтобы впоследствии использовать их для собственных нужд.

Следственным отделением в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет со штрафом. Денежные средства и мобильный телефон возвращены владельцу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*