Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Полицейские разыскивают подозреваемую в квартирной краже в Тольятти

19 июня 2020 12:06
1307
Подозреваемая попросила у хозяйки стакан воды и похитила деньги и паспорт.

Жертвой злоумышленницы стала жительница Тольятти 1943 года рождения. По данным сотрудников органов внутренних дел, 15 июня 2020 года неустановленная женщина позвонила в квартиру, расположенную в доме на улице Дзержинского Автозаводского района Тольятти. Подозреваемая попросила у женщины стакан воды. Когда хозяйка квартиры отвлеклась, злоумышленница похитила денежные средства в сумме 17 000 рублей и паспорт на имя потерпевшей, находившийся в шкафу. Хозяйка квартиры обнаружила пропажу на следующий день и обратилась за помощью в полицию.

Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел провели осмотр квартиры, установили и опросили очевидцев произошедшего. Полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения и составили ориентировку с описанием примет подозреваемой. Информация о разыскиваемой доведена до личного состава полиции региона, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности.

СУ УМВД России по г. Тольятти возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Полицейские продолжают работу по розыску подозреваемой и установлению всех обстоятельств произошедшего.

Приметы подозреваемой:

- женщина, на вид 25-30 лет, рост 160 см, худощавое телосложение, волосы светлые заплетены в клубок.

Одета: кофта светлого цвета с полосками черного цвета, темные спортивные обтягивающие штаны, кроссовки темного цвета, при себе сумка черного цвета со светлыми полосками.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности разыскиваемой или ее местонахождении, с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: (8482) 93-46-02, 30-37-02, 93-46-26 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Конфиденциальность гарантируется!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*