Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре пресечено несколько фактов незаконного оборота наркотиков

7 июля 2020 11:26
1302
В отношении обоих задержанных возбуждены уголовные дела.

 На днях на территории Советского и Куйбышевского районов областного центра полицейские задержали граждан, подозреваемых в незаконном сбыте и хранении наркотических средств.

По подозрению в хранении героина около дома на улице Гагарина стражами порядка задержана 41-летняя местная жительница. При исследовании предметов одежды задержанной полицейскими обнаружен и изъят бумажный сверток, внутри которого находилось порошкообразное вещество. Экспертиза показала, что изъятым является наркотическое средство - героин, массой 0,97 грамма. По данным полиции подозреваемая ранее привлекалась к уголовной ответственности, в частности, за совершение кражи.

Около 1 грамма запрещенного вещества изъяли у жителя Самарской области 1989 года рождения. Задержали мужчину сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотических средств отдела полиции №7 Управления МВД России по г. Самаре совместно с экипажем дорожно-патрульной службы 1 батальона полка ДПС Управления МВД России по г. Самаре на Южном шоссе. При личном досмотре подозреваемый добровольно выдал полиэтиленовый пакетик с порошкообразным веществом белого цвета внутри. Как установила экспертиза, изъятое - производное наркотического средства N-метилэфедрон. Масса наркотика составила около 0,8 грамма. По данным сотрудников полиции, подозреваемый более пяти лет назад привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В отношении обоих задержанных возбуждены уголовные дела.

Сотрудники полиции призывают граждан сообщать обо всех известных им противоправных фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков, - незаконном хранении, производстве, сбыте, перевозке наркотических средств, рекламе наркотиков и т.д. Данную информацию можно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*