Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре пресекли деятельность наркосбытчика

16 июня 2020 10:19
1424
Операция прошла при поддержке сотрудников отряда специального назначения «Гром».

В ноябре 2019 года в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» облглавка в вечернее время возле многоквартирного дома на ул. Ново-Садовой задержали находящегося в наркотическом опьянении мужчину 1996 года рождения, подозреваемого в покушении на сбыт запрещенных веществ.

В ходе обследования квартиры, где временно проживал задержанный, сотрудники полиции обнаружили и изъяли ноутбук, сотовый телефон, рулоны фольги и пищевой пленки, магниты в большом количестве, электронные весы, пакетики и пластиковые контейнеры, 223 таблетки красного, оранжевого и зеленого цветов, вещество растительного происхождения светло-зеленого цвета в прессованном виде,
восемьдесят свертков с порошкообразным веществом светло-розового цвета.

В телефоне оперуполномоченными полиции были обнаружены фотографии «закладок». Задержанный согласился указать место, где спрятал наркотические средства - на ул. Князя
Григория Засекина в Самарском районе областного центра обнаружили и изъяли свертки, перемотанные изолированной лентой черного цвета.

В ходе документирования противоправной деятельности задержанного сотрудниками полициииз незаконного оборота изъято свыше 1110 грамм наркотических средств растительного и 380,57 грамм – синтетического происхождения.
Задержанный гражданин Российской Федерации – ранее не судим, официально не работает, по сведениям сотрудников полиции, приобретал наркотики в теневом сегменте сети Интернет с целью дальнейшей продажи.
Уголовные дела направлены в суд для рассмотрения по существу, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*