Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре трое молодых людей напали на нового знакомого

7 апреля 2020 13:41
1892
Его избили и оторали украшение.

В ходе патрулирования на территории Куйбышевского района областного центра внимание сотрудников патрульно-постовой службы полиции привлек мужчина, который пояснил, что его избили неизвестные и забрали принадлежащее ему имущество. Полицейские оказали пострадавшему первую помощь, вызвали медицинских работников. Со слов пострадавшего, стражи правопорядка составили ориентировку на предполагаемых злоумышленников и направили ее в дежурную часть ОП № 7 Управления МВД России по г. Самаре и всем наружным службам полиции.

Кроме того, полицейские установили, что накануне 34-летний самарец распивал спиртные напитки в компании случайных знакомых. С тремя молодыми людьми он познакомился в одной из торговых точек Куйбышевского района. Свое общение мужчины решили продолжить в частноме доме, принадлежавшем новым знакомым, где и произошла между ними ссора.

Из собранных полицейскими материалов следует, что мужчины нанесли 34-летнему самарцу телесные повреждения, после чего открыто похитили серебряную цепочку и денежные средства в размере 5000 рублей, а затем проводили гостя из дома.

Троих подозреваемых задержали на территории Самары.
Ранее к уголовной ответственности задержанные не привлекались, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*