Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре задержана подозреваемая в краже велосипеда

26 июня 2020 11:30
1340
Ее подозревают еще в ряде краж.

Из подъезда дома, расположенного на Бульваре Ивана Финютина в Самаре, неизвестный украл детский велосипед. Прибывшие на место происшествия сотрудники органов внутренних дел осмотрели помещение, провели поквартирный обход дома. Установлено, что велосипед был пристегнут специальным запирающим устройством к трубе на площадке лестничного марша. Сотрудники уголовного розыска проверили места возможного сбыта похищенного, отработали на причастность к краже лиц, ранее попадавших в поле зрения правоохранительных органов.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили личность предполагаемой злоумышленницы. Ею оказалась ранее судимая за кражу 25-летняя жительница п. Управленческий. Подозреваемую задержали. Установлено, что похищенный велосипед она сдала в ломбард. В квартире подозреваемой обнаружено несколько закладных на велосипеды, которые также были сданы женщиной в ломбард.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В настоящее время у сотрудников полиции имеются основания полагать, что подозреваемая может быть причастна к совершению аналогичных краж на территории микрорайона Крутые Ключи и поселка Мехзавод, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*