Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре задержаны подозреваемые в кражах из гаражей

18 июня 2020 10:29
1455
Их задержали по горячим следам.

Около четырех часов утра наряд 4 мобильного взвода полка патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Самаре в составе лейтенанта полиции Рамиза Алиева и младшего лейтенанта полиции Ивана Елисеева находился на маршруте патрулирования. На территории гаражного массива в мкр Крутые Ключи внимание полицейских привлек автомобиль отечественного производства, припаркованный возле одного из боксов. Подозрения вызвал регистрационный знак транспортного средства: его явно пытались замаскировать с помощью грязи. Более того, при приближении патрульных водитель автотранспорта начал движение, после чего скрылся. Подъехав к гаражу, сотрудники полиции обнаружили спиленный навесной замок и открытые двери бокса.

О произошедшем экипаж сообщил в дежурную часть отдела полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре. Спустя несколько минут на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили владельца гаража. Им оказался 30-летний местный житель. Мужчина после проверки имущества сообщил о пропаже автомобильных колес и велосипеда с детским креслом. В ходе работы на месте происшествия следственно-оперативная группа получила сообщение о задержании одного из подозреваемых в совершении кражи.

Первого злоумышленника - ранее не судимого 26-летнего мужчину задержали примерно в 4:40 на территории микрорайона Крутые Ключи экипаж патрульно-постовой службы полиции в составе Рамиза Алиева и Ивана Елисеева. Они же и обнаружили автомобиль, на котором скрылись с места преступления предполагаемые злоумышленники. Второго подозреваемого задержали сотрудники отдела уголовного розыска отдела полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре. Житель Самары 1996 года рождения, по данным полиции, ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков.

Возбуждено уголовное дело. Местонахождение похищенного имущества устанавливается. У сотрудников полиции имеются основания полагать, что молодые люди причастны к совершению серии краж из гаражных боксов, расположенных не только на территории Красноглинского, но и Октябрьского района областного центра, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*