Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самарской области вслужащая банка украла деньги вкладчика-пенсионера

3 апреля 2020 10:07
1534
Она получила условный срок.

Жительница Сергиевского района Самарской области 1982 года рождения, являясь старшим менеджером по обслуживанию в одном из кредитных учреждений, имела право выдавать и принимать денежные средства от клиентов.

В апреле 2019 года к ней обратился житель села Красносельское 1940 года рождения попросив снять 50 тысяч рублей с принадлежащего ему лицевого счета сберегательной книжки.

Специалист, имея доступ в специальную программу, а также сведения по лицевому счету, проделала определенные операции. В результате своих действий женщина закрыла счет, сняв с него более 125 тысяч рублей, передала клиенту затребованную сумму и открыла на его имя другой счет, зачислив на него только 50 тысяч рублей, а остальную часть вклада оставила себе. При этом пояснила пенсионеру, что на его новом вкладе находится 75 тысяч рублей.

Своими действиями злоумышленница причинила потерпевшему значительный материальный ущерб на общую сумму 25 000 рублей. Похищенные денежные средства она потратила на собственные нужды.

Принятые следователем меры позволили возместить потерпевшему ущерб в полном объеме.

Суд признал жительницу Сергиевского района виновной в совершении преступления и приговорил ее к лишению свободы на срок 6 месяцев условно с испытательным сроком в полгода, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*