Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти задержан подозреваемый в мошенничестве с банковской картой

1 июля 2020 11:16
1590
Ему грозит до 6 лет лишения свободы.

В Тольятти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159.3 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество с использованием электронных средств платежа).

В ходе следствия установлено, что в мае текущего года 22-летняя жительница Автограда обратилась за помощью в бытовом вопросе к родственнику своего сожителя. Девушка попросила 23-летнего безработного ранее не судимого мужчину, который в связи с трудным материальным положением временно проживал вместе с молодыми людьми в арендуемой квартире, сходить в ближайший магазин за продуктами.

Жительница Автограда передала ему свою банковскую карту и сообщила пин-код. Мужчина выполнил просьбу, но карту хозяйке не вернул. В течение последующих нескольких дней обвиняемый совершил ряд операций по обналичиванию денежных средств через банкоматы города, а затем сделал несколько покупок на сумму свыше 16 500 рублей.

Потерпевшая обратилась за помощью в полицию. Сотрудники отдела уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого в совершении имущественного преступления и задержали его. В настоящее время мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*