Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Житель Безенчукского района украл металлические решетки с дорожки соседа

25 октября 2018 10:17
928
Он собирался сдать их в металлолом, но не успел.

В дежурную часть ОМВД России по Безенчукскому району поступило сообщение от местного жителя 1971 года рождения о том, что у него похитили имущество - металлические решетки. Сумма ущерба превысила 4 тысячи рублей.

В результате оперативных мероприятий: осмотра места происшествия, опроса потерпевшего и его соседей полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался местный житель 1988 года рождения, который был задержан по адресу проживания и дал признательные показания.

Из собранных сотрудниками полиции материалов следует, что подозреваемый в один из дней, проходя мимо дома односельчанина, заметил металлические решетки, которыми выложена дорожка от калитки до дома. Вернувшись в ночное время и найдя на территории двора лом, злоумышленник вытащил утрамбованные в землю металлические изделия и перетащил их в дальнюю часть земельного участка с целью дальнейшей погрузки, транспортировки и сдачи в пункт приема металла, которые он собирался осуществить на следующий день. Утром потерпевший обнаружил пропажу, после чего обратился в полицию.

Стражами правопорядка изъяты металлические решетки в количестве девятнадцати штук и возвращены законному владельцу. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело о краже, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*