Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Житель Новокуйбышевска лишился золотых изделий после драки

19 марта 2020 11:33
1833
Инцидент произошел у магазина.

В дежурную часть отдела МВД России по г. Новокуйбышевску поступило сообщение от местного жителя. Мужчина 1979 года рождения рассказал полицейским, что у него похитили золотые цепочку и подвеску, на сумму 25 000 рублей.

Из материалов уголовного дела следует, что примерно в пять часов вечера при выходе из магазина, расположенного на улице Калинина, потерпевшего остановил неизвестный молодой человек. Он предъявил мужчине претензии по факту грубого обращения к продавщице. Словесный конфликт перешёл в драку, которую прекратили очевидцы. Позже потерпевший обнаружил пропажу ювелирных изделий и обратился с заявлением в полицию.

Полицейские установили, что к преступлению может быть причастен местный житель, работник одного из предприятий города 1991 года рождения.

Вскоре подозреваемого задержали. Молодой человек признался в хищении. Он пояснил, что после драки, обнаружил на земле золотую цепочку с подвеской. Мужчина решил присвоить их себе, а позже сдал украшения в ломбард. Вырученные денежные средства потратил на собственные нужды.

В настоящее время похищенные украшения изъяты и в ближайшее время будут возвращены владельцу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*