Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Грабитель в Приволжском районе пытался уехать попутным транспортом из области

13 августа 2020 11:19
1279
Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника на автомобильной трассе.

Из материалов уголовного дела следует, что злоумышленник, находясь на рынке, расположенном в Приволжском районе, с прилавка торговой палатки открыто похитил парфюмерную продукцию. Индивидуальный предприниматель обратился в полицию за помощью.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр места происшествия, опросили продавца, возможных очевидцев произошедшего и предположили, что к преступлению может быть причастен мужчина, ранее «знакомый» сотрудникам органов внутренних дел.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий у полицейских появилась информация, что подозреваемый пытается уехать попутным транспортом в соседний район области. Сотрудники уголовного розыска незамедлительно выехали в указанном направлении и задержали злоумышленника на автомобильной трассе, по которой он следовал, после чего доставили подозреваемого в территориальный отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

В ходе опроса безработный местный житель 2002 года рождения вину в содеянном признал. Мужчина указал место, где спрятал похищенное, которое было обнаружено и изъято полицейскими.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*