Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Тольяттинец обокрал случайную знакомую после совместно проведенной ночи

29 июня 2020 11:12
1381
После того, как гость ушел, девушка обнаружила пропажу золотых украшений. 

Полиция Тольятти продолжает работу по розыску ювелирных изделий, похищенных из квартиры местной жительницы 2001 года рождения. Как пояснила потерпевшая, она пригласила в гости малознакомого молодого человека, который остался у нее на ночь. После того, как гость ушел, девушка обнаружила пропажу золотых украшений.

На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр, изъяли следы, провели поквартирный обход и опросили соседей. Оперуполномоченные уголовного розыска отработали лиц из окружения потерпевшей, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, проверили места вероятного сбыта похищенного.

В ходе анализа полученной оперативной информации сотрудники полиции предположили, что к преступлению может быть причастен ранее судимый за грабеж и кражу житель Ставропольского района. Стражи порядка установили личность подозреваемого, места вероятного нахождения, задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Мужчина 1999 года рождения не стал отрицать своей причастности к совершению кражи золотых украшений. С его слов, похищенное он реализовал через ломбард, а вырученные деньги потратил на собственные нужды.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*