Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

У самарца в кармане нашли 18 свертков с наркотиком

6 марта 2020 09:56
1786
Они предназначались для закладок.

 В полицию в Самаре был доставлен гражданин 2000 года рождения, задержанный сотрудниками Росгвардии за административное правонарушение. Заметив, что мужчина сильно нервничает, полицейские приняли решение досмотреть задержанного. Перед досмотром стражи порядка предложили ему добровольно выдать запрещённые в свободном гражданском обороте вещи и предметы, если таковые при нем имеются.

В присутствии понятых из левого наружного кармана куртки молодой человек выдал 18 свертков, пояснив что в них находится наркотическое вещество героин, которое он хранит с целью дальнейшего сбыта путем тайников-закладок. Стражи правопорядка выяснили, что мужчина оставил закладки по двадцати адресам, расположенным в Кировском районе на улицах Дальневосточная, Карачаевская, Черемшанская, Пугачевская, Елизарова и Ташкентском переулке. По пяти адресам полицейские обнаружили и изъяли свертки с веществом внутри, впоследствии также отправив их на экспертизу.

В ходе осмотра квартиры, где проживает предполагаемый злоумышленник, сотрудники ОВД обнаружили более ста свертков и электронные весы.

Как пояснил 19-летний уроженец одной из соседних республик в ходе допроса, через мессенджер он связался с неизвестным гражданином и устроился на работу в качестве закладчика.

Согласно результатам проведенных экспертиз, в изъятых пакетиках находилось вещество, содержащее наркотическое средство героин. Как показало исследование общая масса вещества составила 353,45 г, что относится к крупному размеру.

По данным сотрудников ОВД, подозреваемый ранее не был судим, постоянного источника доходов не имеет.

В отношении подозреваемого возбуждено 7 уголовных дел, они соединены в одно производство, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*