Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Красноярском районе полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

11 августа 2020 12:54
2168
 Со слов задержанного, запрещенные вещества он хранил для личного употребления без цели сбыта.  

Сотрудникам ОНК ОМВД России по Красноярскому району поступила оперативная информация о том, что что ранее не судимый местный житель 1986 года рождения может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. В ходе проведенной проверки полученная информация подтвердилась.

Правоохранители задержали подозреваемого по месту его жительства и в ходе осмотра обнаружили и изъяли у него приспособления для употребления наркотических средств, вещество растительного происхождения серого цвета, части растений зеленого, серого и серо-зеленого цвета. Со слов задержанного, вещество и трава, обнаруженные оперативниками, являются частями растения конопля (марихуана), которое он хранил для личного употребления без цели сбыта.

Изъятое направили на исследование в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области. По результатам экспертизы установлено, что растения являются наркосодержащими – в общей сложности было изъято около 18 г марихуаны, а также 27 г растительной массы, содержащей тетрагидроканнабинол.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*