Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре будут судить женщину-наркокурьера

11 августа 2020 09:58
1357
Партии запрещенных веществ она приобретала в теневом сегменте сети Интернет с целью дальнейшей продажи.

В Самаре окончено предварительное расследование уголовного дела по обвинению 30-летней жительницы Самарской области в незаконном хранении наркотика и семи эпизодах покушения на его незаконный сбыт.

По версии следствия, женщина являлась закладчиком интернет-магазина. Партии запрещенных веществ она приобретала в теневом сегменте сети Интернет с целью дальнейшей продажи, забирала их на территории Советского района областного центра, фасовала по месту жительства. В последующем расфасованные наркотики сбывала бесконтактным способом в Промышленном районе Самары.

Задержанная по оперативной информации женщина при личном досмотре, в присутствии понятых, добровольно выдала свертки с неизвестными веществами. Во время оперативно-разыскных мероприятий полицейские обнаружили тайники, оборудованные обвиняемой. Согласно результатам экспертизы, все изъятые вещества содержали производное наркотического средства N-метилэфедрона. Масса наркотика составила более 2 грамм.

По данным сотрудников органов внутренних дел, обвиняемая и ранее привлекалась к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков.

В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство и с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*