Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +8 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самаре пресекли деятельность наркосбытчика

31 июля 2020 11:24
1385
В марте 2020 года в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОНК ОП № 3 Управления МВД России по городу Самаре в вечернее время возле пятиэтажного дома на ул. Антонова-Овсеенко задержали находящегося в наркотическом опьянении мужчину 1995 года рождения, подозреваемого в покушении на сбыт запрещенных веществ. При личном досмотре стражи порядка обнаружили и изъяли у него 7 свертков с веществом растительного происхождения.

В ходе обследования квартиры, где проживал задержанный, сотрудники полиции обнаружили и изъяли сотовый телефон, электронные весы, пакетики, вещество растительного происхождения.

В телефоне оперуполномоченными полиции были обнаружены фотографии «закладок». Задержанный согласился указать места, где спрятал наркотические средства – во дворах домов областного центра на ул. Авроры, переулка Академический, ул. Ивана Булкина и других. Сотрудники полиции обнаружили и изъяли свертки, перемотанные изолированной лентой, общим количеством 12 штук.

Экспертиза, проведенная в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области, показала, что все изъятые правоохранителями вещества являются наркотическим средством - марихуана. Всего в ходе документирования противоправной деятельности задержанного сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято свыше 116 грамм наркотических средств растительного происхождения.

Задержанный гражданин Российской Федерации – в декабре 2019 года был приговорен судом за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков к штрафу в размере 10 тысяч рублей, официально не работает, по сведениям сотрудников полиции, приобретал наркотики в теневом сегменте сети Интернет с целью дальнейшей продажи.

Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Советского района СУ Управления МВД России по г. Самаре в отношении задержанного возбуждено 8 уголовных дел.

В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство и с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*