Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре задержали подозреваемую в получении взятки 700 тысяч рублей

4 марта 2020 12:39
1565
Деньги предназначались за содействие в победе при проведении аукциона на право заключения контракта на оказание услуг.

Из материалов уголовного дела следует, что подозреваемая жительница Самары 1974 года рождения, являясь директором одного из государственных учреждений губернии, в период с 27 по 28 декабря 2019 года, получила взятку в размере 706 000 рублей от представителей одной из организаций региона за содействие в победе на торгах при проведении аукциона на право заключения контракта на оказание услуг по организации и проведению регионального мероприятия.

Подозреваемую женщину задержали сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области. По данным полицейских, ранее задержанная к уголовной ответственности не привлекалась.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до шестидесятикратной суммы взятки и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*